Энтерококк фекалиес 10^5 Жалоб нет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 35 недель. В бак посеве нашли энтерококк фекалиес 10^5
Назначили амоксиклав 625 мг 3р в день 3-5 дней и линекс 3р в день по 1 табл. Но в результатах анализа как я поняла нет чувствительности к этому препарату. Или я ошибаюсь? Правильно ли назначено лечение? Первоначально пила фурагин актифур 7 дней, результата не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена, посев мочи производят для определения микроба и его чувствительности к антибиотикам, если есть микроб чувствительность, - воздействие на него определяется - "S" этим препаратам нужно проводить лечение. Желаю здоровья.