Обследование по причине жалоб

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Долгое время жалуюсь на жжение после мочеиспускания, недавно уролог назначил ОАК и ОАМ, так же анализ на инфекции. Анализ на все инфекции отрицательный, результат ОАК и ОАМ приложен. УЗИ показало утолщение стенок мочевого пузыря. Скажите, пожалуйста, какие дальнейшие исследования могли бы быть назначены, и что, возможно, может быть причиной подобных симптомов. Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-27 12:47
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование у гинеколога и после этого выполнить цистоскопию.
Платная консультация
Инна 2018-03-28 15:44
Добрый день, Денис Сергеевич! Пришёл ещё результат анализа на посев. Свидетельствует ли он о наличии инфекции? Заранее спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-28 16:11
Выявлено две условно-патогенные бактерии в повышенной концентрации.