Enterococcus faecalis выделения?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Женщина 26 лет пальцы после анального отверстия было проникновение во влагалище появились зеленые выделения в анализе выявили Enterococcus faecalis выписали Нолицин в схеме 2 таблетки в сутки 5 дней но потом через неделю опять пальцы после анального отверстия во влагалище и опять выделения зеленого цвета. Что делать? Можно ли целоваться с человеком который заражен Enterococcus faecalis? Что делать с бельем и трусами на которые попали выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 16:44
Необходимо пройти повторно лечение и больше не совать пальцы из ануса во влагалище.