Enterococcus faecalis и aerogenes две бактерии сразу!

Спрашивает: Катя Морозова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Часто болит низ живота, зуд.
Здравствуйте, диагноз E. Aerogenes10^4 чувствителен к амоксиклав и амикацин. Уже купила амоксиклав, свечи бетодин, имунофан в уколах, флюконазол. Что ещё нужно купить? Гигиену соблюдает и я и муж. И ещё диагноз Enterococcus faecalis, есть чувствительность к Ванкомицин, но нет его в продаже, к гентамицин, ампициллин, левофлоксацин. Ещё не покупала так как думаю сначала первую бактерию убить надо или если вы думаете по другому напишите, как лечить правильно, у меня высеяло две бактерии сразу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 11:31
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу или для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя Морозова 2019-04-12 12:38
Вы можете ответить мне на почту, я вас набираю в скайпе и не нахожу! Моя почта
Katya.1085@yandex. Ru
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 12:39
Скайп рабочий. Если не получается - пожалуйста, указана моя почта