Эндометрия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрия и цестит, два кесарева и безмерное количество чисток по эндометрии
Здравствуйте, 7 января сделали чистку, январь и февраль кровило, в марте нет месячных тесты отрицательные, жутко болит поясница особенно когда схаткообразыющие боли, секс был в январе, но при этом пила регивидон, что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:12
Здравствуйте. Вы продолжаете Ригевидон?