Эндометрий, боль в пояснице, лонгидаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у мамы острый эндометрит, поясница болит уже больше 2х недель, не знаем чем снять эту боль, делали мрт, так все в норме но эндометрий 7мм, занялись самолечением, дала маме свечи Лонгидаза, а у неетак все и болит, и после свечей боль даже какая то другая стала, можно ли в ее возрасте лонгидазу? Месячных нет уже 15 лет, не знаю чем ей помочь. Врачи говорят про операцию, а я очень надеюсь на медикаментозное лечение, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 21:36
Здравтсвуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 21:38
Лонгидаза здесь не поможет. А кишечник обследовали? Боль постоянная?
Платная консультация
Светлана 2019-02-19 22:43
Здравствуйте, нет кишечник не обследовали
Светлана 2019-02-19 22:44
Боль постоянная на протяжении 3х недель, а до этого переодически были
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 22:44
Обследуйте. Не всегда большой связана с женскими органами. Тем более что в её возрасте этих проблем уже не должно быть
Так как кровоснабжених там уменьшается
Платная консультация
Светлана 2019-02-19 22:50
Спасибо, обследуем, а от кишечника может так быть? Просто больше поясница болит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 22:51
Да и кишечник и о ожирение радикулита
Платная консультация
Светлана 2019-02-19 22:58
Спасибо большое)