Подскажите. Боюсь каких-то серьезных заболеваний, либо повторного прерывания!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Была замершая беременность на 13 неделе, 06.09.2018 была чистка (беременность замерла. Либо из-за приема антибиотиков, либо из-за нервов, причину установить не удалось. Антибиотики принимала для восстановления микрофлоры по назначению гинеколога, на тот момент о беременности никто не знал, но было уже пять недель). Первые месячные после чистки пришли 01.11.2018, длились 5 дней, вторые пришли 14.12.2018, тоже 5 дней, до первой беременности цикл был практически всегда не регулярным. Был незащищенный половой акт 31 декабря, 3,4,5,6,12 и 20 января (все НЕпрерванные). Месячных до сих пор нет, с грудью все как обычно, никогда не болела и сейчас не болит, есть усталость, может из-за недосыпа, перемены в настроении небольшие есть, иногда даже истерика посещает. Неделю назад, ориентировочно 14-15 января, пару раз ночью немного подташнивало (проще говоря, стоял какой-то ком в горле), и слегка болел низ живота с правой стороны. Иногда болит поясница, но быстро проходит. АД 90/60-95/55, клонит в сон, чувство как при температуре, но ее не было до позавчерашнего дня, позавчера была 37,1 почти весь день (никакой простуды). немного надулся живот и усилился аппетит, есть стала больше (но без фанатизма). При первой беременности симптомов не было никаких месяца три так точно (кроме истерик и частого мочеиспускания). Очень хотим с мужем детей, но делала тесты 14.01, 18.01, 21.01.2019г. - все отрицательные. Может ли это быть беременность? Какова вероятность? Очень боимся, ч то опять может быть замершая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 11:18
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность