Эндометрий после овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность, вторую, беременности прерываются через неделю задержки, месячные 2-3 дня умеренные после по чуть чуть в общем 5-6 дней! В январе тоже была беременность но пришли месячные, они прошли овуляция случилась очень поздно на 25 день цикла, жт 17 мм, эндометрий 14.7, обычно бывает на 16-18д, на 31 день цикла т. е на 6 день после овуляции сделала УЗИ с доплером. Скажите пожалуйста с таким эндометрием возможно развитие беременности? Никогда раньше не делала узи через неделю после овуляции, часто делала фолликулометрию в овуляцию обычно10-14 мм. Эндометрий. УЗИ с доплером сделала в первый раз, принимаю вессел Дуэ ф в данный момент!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

9 ответов

Екатерина 2021-02-21 09:19
Планируем беременность в след. Месяце. Скажите пожалуйсьа я как то сдавала прогестерон был низковат, нужен ли дюфастон если ЖТ хорошее, и эндометрий тоже, не нарастит ли он его ещё больше?
Екатерина 2021-02-21 14:06
Спасибо!
Екатерина 2021-03-15 08:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день цикла делать УЗИ молочных желез?! Назначили и щитовидную и почки т. к повышены мужские гормоны!
Екатерина 2021-03-15 09:28
Спасибо