Эндометрий истончен

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите как быть. Планируем ребенка. Была на узи малого таза на 18 день цикла, эндометрий 6мм, доминантный фолликул 14 мм. Яичники мультифолликулярны. Очень переживаю что эндометрий истончен. Узист сказала что можно пытаться забеременеть. В прошлом месяце на левом яичнике была фолликулярная киста, но рассосалась. Нужно ли наращивать эндометрий медикаметозно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 20:35
Здравствуйте. Начать нужно с анализов на гормоны и повтора УЗИ с оценкой динамики роста эндометрия в течении цикла
Платная консультация
Евгения 2019-06-02 20:43
То есть в этом цикле беременность с такими показателями уже невозможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 20:49
Не думаю, что она наступит. Особенно, если цикл 26-30 дней