Эндометриоз и люкрин депо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома.
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Мне 47, миоматозные узлы небольших размеров+эндометриоз. Кололи 3 укола люкрин депо. Последние месячные были 20 марта. Последний укол 15 мая. Сегодня 11 июля, пришли месячные. Я думала, что после этих уколов, они не должны уже более приходить и я так и останусь в стадии Климакса. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 12:52
Добрый день, Екатерина. Нет, вам предоставили похоже неправильную информацию. Месячных нет только в момент приема данных лекарств. Они назначаются не для того чтобы у вас стал постоянный климакс. Сделайте УЗИ, посморите есть ли эффект от лечения.
Платная консультация
Ирина 2017-07-11 12:57
Спасибо Вам большое, Алексей Сергеевич. Я поняла. Схожу на УЗИ.