Менструация после прозерина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в январе мне была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. Т. к. у меня был синдром конского хвоста и плохо работал кишечник аюврач назначил мне уколы прозерина. Я проколола 18 уколов и в этот раз на у меня были обилные месячные со сгустками. Скажите пожалуйста может ли это быть от прозерина? Я принимаю белару и месячные у меня почти всегда скудные. У гинеколога была в апреле: осмотр и узи в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-01 16:52
Добрый день, Наталья.

Маловероятно что прием прозерина так отразился на обильности менструации.
Платная консультация
NataliOstr 2017-06-01 17:05
Спасибо. А на фоне чего это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-01 21:29
Много может быть причин этого. Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
NataliOstr 2017-06-01 22:12
Спасибо, узи и осмотр я проходила месяц назад, там все хорошо
NataliOstr 2017-06-01 22:22
Забыла указать у меня эндометриоз
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 23:16
Да, эндометриоз может так проявляеться.
Платная консультация
NataliOstr 2017-06-04 23:52
Спасибо