Возобновление менструации после Бусерелина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мне 55 лет, климакс ещё не наступил, но последние два года месячные не регулярные, а через 2-3 месяца. В октябре 2016 у меня было выскабливание (останавливали кровотечение, аденомиоз матки, гистология содержимого нормальная), после назначили и я проколола 4 укола Бусерелин - депо. Последний укол был 20.02.17, 9 мая (сегодня) начались месячные. Когда делать УЗИ, завтра или ждать окончания менструации? Что делать в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 13:46
Здравствуйте. Делать УЗИ после окончания месячных и по нему решать последующую тактику
Платная консультация
Ирина 2017-05-09 14:28
Спасибо!