Эндометриоз, дюфастон, лишний вес, оттёк тела, боль в низу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мигрень, гастродеуденит
Здравствуйте, в 2018 году была лапароскопия, поставили диагноз эндометриоз, пролечилась Визаной пол года, набрала + 25 кг, через 1,5 года забеременела но плод замер на 8 недели, после вакуумов прописали Дюфастон, первый цикл пропила, сам цикл не сбился, но опять начала поправляться как я поняла с дюфастона? Можно ли его отменить, мне стало очень тяжело и прям сильные оттенки по всему телу (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Мария 2021-01-29 18:54
Спасибо за ответ
Мария 2021-01-29 18:56
Спасибо большое