Бесплодие и боли в низу живота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Не могла забеременеть пол года, обратилась в больницу обнаружили высокий пролактин, хронический эндометрит на начальной стадии и дизьактериоз, на узи обнаружили спайки. Пропила курс берголака 3 месяца. Сейчас прописали фолиевую кислоту и дюфастон с 16-25 день цикла. Овуляция вроде есть проверяла тестами. После овуляции до начала менструации болит низ живота и жжет грудь. Беременность не наступает. Дюфастон пропила один цикл были эти боли, во второй цикл забыла и болей не было, сейчас в третьем цикле пью и появились боли. Подскажите может мне прекратить их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:26
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу результаты Ваших анализов