Эндометриоидная киста 25 мм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня эндометриоидная киста правого яичника 25 мм, задержки были практически всегда в 2-3 дня а последнее время 5-7 дней, сейчас задержка уже 4й день, с утра мерила базальную температуру 37.0, подскажите возможность при такой кисте есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 13:14
Вы извените, но кистой что-то размерами 25 мм назвать сложно. Это подтверждено, что именно эндометриоидная?
Екатерина 2016-07-10 15:00
Эндометриодная 100%, я прошла 2 узи и оба врача сказали что эндометриодная.25 на 23 мм, а почему назвать сложно кистой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:49
Киста считается от 30 мм. Отсюда такие разночтения
Платная консультация
Екатерина 2016-09-11 17:52
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! У меня матка в ретрофлексио, эндометриодная киста 25 на 27 мм и признаки аденомиоза, есть ли шанс забеременеть самостоятельно! Мнение врачей абсолютно разное у всех! Овуляция есть(проверяла по базальной температуре и по тестам на овуляцию). Пробовали уже 2 раза и беременности пока не получилось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 10:51
Здравствуйте. Как понять "пробовали 2 раза"?
Платная консультация
екатерина 2016-09-13 14:42
2 месяца пробуем зачать ребенка и ничего не выходит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-14 18:12
Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток
Платная консультация
Екатерина 2016-09-14 19:59
А вообще с таким диагнозом можно забеременеть? Или все равно этот диагноз сильно снижает шансы?