Эндометриоидная киста, задержка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Добрый день. В конце ноября этого года по УЗИ мне поставили эндометриоидную кисту левого яичника. Так же около 7 месяцев назад поставили эндометриоз. На сегодняшний день задержка 3 дня. Вчера, 14.02, была очень сильная колющая боль в районе обоих яичников, сегодня с утра температура поднимается до 37.5, постоянные тянущие боли внизу живота, боли в пояснице, периодически из за последних не получается полностью выпрямиться. В ноябре были прерванные па и не прерванные без предохранения, по календарю смотрели безопасные дни, но в ноябре месячные пришли с задержкой 8 дней. Вчера утром тест отрицательный. Подскажите, что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу? Врач сказала пока только узи на 5-6 дц. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-14 14:26
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой