Эли-П-Комплекс 12

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, долго не могла забеременеть, стояло бесплодие более 7 лет. Вот получилось, долгожданная, но на 9 неделе плод замер по непонятным причинам (угроз не стояло, ничего не болело). Все анализы по гинекологии в норме. Сдала анализ Эли-П-Комплекс 12 по рекомендации гинеколога, прокомментируйте пожалуйста, есть ли в результатах причина произошедшего? Как и чем лечиться? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-06 21:52
Здравствуйте.
Есть признаки воспалительного процесса и отклонений в гуморальном иммунитете, в сторону аутоиммунных процессов. Возможно есть проблема с почками.
Почки - это нефролог/терапевт.
По аутоиммунным отклонениям - иммунограмма с профилем иммуноглобулинов A, M, G, E, + фолатный цикл.
По результатам можно думать о лечении.