Елена Викторовна можно еще один вопрос?)

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, 18 мая я делала узи чтобы посмотреть когда менструация придет, тогда врач сказала сегодня завтра придут но их так и не было и 22 мая я сделав тест поняла что беременна и врач сделала еще одно узи но в нем она ничего не увидела кроме образования желтого справа. Сказали прийти через неделю и 29 мая плодное яйцо было уже в матке.
Вопрос: 1. Считаются ли эти три узи что я сделала их беременной?
2. Или они не считаются и не повлияют на ребеночка?)
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:34
Здравствуйте. Мы же с Вами уже где-то общаемся в вопросе. Пожалуйста, не вносите путаницу, все уточняйте в ранее заданном. Я все вопросы вижу, не волнуйтесь