Электродуга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не знаю тут к какому специалисту обратиться, кондиционер создал дугу, на глаз пришелся удар током, отчетливое ощущение, пятно осталось красное, меньше минуты очень неприятное ощущение, все отключила, в глазу реально как ожог и метка маленькая, это чем-то чревато для глаза? Или если ток отпускающий был то норм?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-19 17:24
Здравствуйте. Не очень понятно, что произошло. Вас ударило током или Вы увидели искры от кондиционера?