Экземы рецидив

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Геморрой, экземы
Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться с экземой. Обращалась к гомеопату в Пензе, но сомневаюсь в его опыте. Экземы появились давно, лет 8 назад, лечила у дерматологов разными гормональными мазями. В последнее время, особенно при беременности (сейчас срок 7 месяцев), экземы обострились. Сначала на ногах, теперь на руках. Назначенное гомеопатом лечение помогало сначала, но как только одна экзема проходит, возникает другая. Он определил мой конституциональый тип как Калиум Карбоникум, назначил его и Калиум Бихроникум. После курса экзема на локте прошла, возникла на ладони и на пальце и самое неприятное что уже с трещинами. От калиума карбоникум чувствую облегчение в плане смягчения зуда, да и пузырьков меньше становится, но вот на трещины никак не влияет. Скажите пожалуйста, какой препарат еще можно попробовать? Спасибо большое
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 ноября 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-15 19:03
Доктор определил ваш конституциональный тип. Я вас совсем не знаю и не могу судить о назначении врача. Если на Калиум Карбоникум экзема на локте прошла и возникла на ладони и на пальце, то препарат работает и надо его продолжать принимать.
Анна 2018-11-15 19:29
Спасибо большое