Помогите разобраться в назначенном лечении

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Навязчивые состояния, страхи, нервозность.
Здравствуйте, доктор. Мой сын принял меддоринум 1М. по назначению нашего врача, через 4 дня поднялась температура, которая прошла 1-2 дня. На 21 день началось обострение состояния, страхи, навязчивые движения и т. д.
Уже прошло 1.5 месяца после приёма препарата, но состояние обострения осталось. Наш врач, говорит, что это действие другого препарата, что не может меддоринум действовать 1,5 мес., но мы другой препарат не принимали.
Вопрос: когда закончит действие меддоринум, будут ли последствия после этого препарата? Об улучшении состояния нет и речи, но хотя бы ребенок вернется в своё прежнее состояние? За ранее большое спасибо.
Категория: Гомеопат

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-17 07:44
Медорринум 1М работает не больше месяца. Вам нужно подобрать сейчас препарат, который соответствует состоянию ребенка у другого гомеопата
Анна 2017-09-17 13:51
Спасибо большое, Алексей Ильич. Почему у другого гомеопата? Если не подбирать препарат, ребенок сможет вернуться к прежнему состоянию?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-17 14:16
Почему у другого гомеопата? Медорринум 1М был назначен неправильно и вызвал длительное ухудшение.
Если не подбирать препарат, ребенок сможет вернуться к прежнему состоянию, но если подобрать правильный препарат, то ребенок вернется к более благоприятному состоянию и быстрее.
Анна 2017-09-17 16:37
Мы живем в Одессе, и я не знаю к кому обратиться за помощью. Возможно, что препарат правильный, а потенция высокая? А сколько по времени может длиться такое ужудшение?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-17 17:03
В Одессе много гомеопатов и вы можете обратиться к любому за помощью. Ухудшение длится одну-две недели. У каждого индивидуально