Экстросистный ритм сердца

Спрашивает: Малая Людмила Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, ранее со мной ничего подобного не происходило, на протяжении примерно трёх недель началось с кратных приступов трепыхания в груди, потом участились, теперь перерывов нету, только колебание сильнее трепыхания и потише, обратилась на скорую помощь сделали кардиограмму, измеряли давление при моём рабочем давлении 100-110/60 было 160/90, при этом голова не болела, только сдавливало в области шеи и шум в голове, дали таблетку, давление снизилось, но самочувствие практически не изменилось, кардиограмму и назначение доктора прилагаю, при повторном обращении на следующий день, назначение поменяли, препараты принимаю, улучшений нету. До этого препаратов никаких не принимала, в январе проверялась у эндокринолога, со щитовидной железой всё в порядке, с чем это связать не знаю, может хондроз? - Это есть. На всякий случай прилагаю ещё УЗИ, правда оно давнишнее, тогда мне сказали, что для беспокойства нет причин, так и было. Помогите пожалуйста разобраться что со мной? Что делать дальше?
Заранее благодарю Вас!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин