Экстренно вылечить

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализы на 13 ПЦРи в анализах обнаружили гарднерелла вагинализ и Уреаплазма уреалитикум 10"6, чем можно вылечить это у себя и у моего партнера? Беременности и лактации нет, аллергии тоже. Желательно за короткие сроки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:23
Здравствуйте.10-14 дней. Пожалуйста, пишите приватно, распишу курс