Экстренная контрацепция Женале

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 21 июня 2018 у меня произошел защищенный ПА, но презерватив порвался, я минут через 30 сразу выпила Женале, побочных эффектов пока никаких не было, т. к. месячные должны буду прийти только 9-11 июля 2018. 1 июля у меня произошел незащищенный ПА парень не успел вытащить, можно ли мне еще раз выпить Женале? Или это будет слишком вредно? Или лучше дождаться месячных? Цикл стабильный последние месяцы, максимум разница 1-2 дня и то не всегда. А тут из за Женале еще задержка может быть и из за беременности. Заранее спасибо
Добавлен: 1 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-02 09:38
Здравствуйте. Это вредно и очень. Предохраняйтесь адекватно, пожалуйста.
Платная консультация
Лиза 2018-07-02 21:19
Спасибо большое за ответ.