Экстренная контрацепция, возможна ли беременность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, в последний день месячных, в меня произошло семяизвержение. До этого была долгая задержка после Постинора(2 месяца) какова вероятность что забеременею?
Можно ли ещё раз принимать экстренную контрацепцию? Цикл вроде как 30 дней ранее был до этой жуткой задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 07:37
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию и видно будет. Если положительный то приём препарата необходим