Проблемы с презервативом, Экстренная контрацепция, возможность беременности

Спрашивает: Daria
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с мч половой акт был в презервативе, но после эякуляции, внутри влагалища осталась сперма(при этом презерватив целый). Какова вероятность забеременеть? Цикл не стабильный совсем. Есть ли смысл пить Постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 06:20
Доброе утро, вероятность наступления беременности 50 на 50%
Daria 2021-09-05 07:10
Спасибо за ответ. При нерегулярном цикле Постинор только ухудшит ситуацию? (кол-во гормонов и регулярность) Нужно ожидать много побочек?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 07:12
Нет, если не будете использовать часто.
Daria 2021-09-05 07:32
Спасибо огромное!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 11:07
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.