Возможна ли беременность сразу после месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности, если цикл 27-28 дней, критические дни были с 14.10 по 18.10, а 19.10 был незащищённый половой акт? Нужна ли экстренная контрацепция или это безопасные дни? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 21:19
Добрый день, Ирина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Нет необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.