Возможная беременность после Таблетки экстренной контрацепции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 19 августа был половой акт, после чего презерватив порвался. Через 8 часов была принята таблетка Постинора, после 12 часов выпита вторая. Через неделю начались месячные. В день когда они всегда начинались. Есть ли возможность, что таблетка не помогла и возможна -ли беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-09 19:45
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Марина 2021-09-16 00:44
Спасибо!