Экстренная контрацепция на фоне ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я уже писала вам, но мой вопрос пропал бесследно. Я принимаю ок, на третьей неделе были нарушения и согласно инструкции я продолжила прием без перерыва. На первой таблетке второй пачки был па, я испугалась и приняла эскапел.
1. На фоне эскапела нет выделений, нормально ли это, я связываю это с приемном ок, я права?
2. Когда будут месячные? По окончании пачки ок?
3. Могла ли я забеременеть?
Спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-01 09:47
Добрый день, Екатерина.
1. Да. это нормально.
2. Вероятнее всего по окончанию приема ОК, но возможны нарушения.
3. Беременности быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-01 11:01
Спасибо, я очень благодарна вам за консультацию!