Экстрасистолы с аритмией

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема началась давно из за стресса. Тахикардия уже лет 10, сейчас стало хуже. Без анаприлина день не начинается. В течении дня могу выпить ещё его.
Но сейчас меня мучают 3 дня экстрасистолы.
В 2021 делала холтер желудочковые экстрасистолы 268 штук было. Ничего не назначили.
Вот вызвала скорую, на кардиограмме попала одна.
А так их в течении дня много, неприятное ощущение

Скажите пожалуйста кардиограмма плохая?
Врач со скорой сказала что аритмия и экстрастстолы. А какая аритмия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ частый пульс и желудочковая экстрасистола
Платная консультация
Лена 2022-08-22 18:37
Благодарю вас!