Экстрасистолы и окулист

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Ребёнку необходимо закапать в глаза капли, для расширения зрачков. Окулист отправил к кардиологу, кардиолог на экг. По экг -единичные желудочковые экстрасистолы. Пульс -норма. Можно ли при этих экстрасистолах карат капли? Спасибо. Очень переживаю
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-04-06 22:37
Здравствуйте. Необходимо разобраться в причинах экстрасистол прежде чем вводить препараты.