Экстрасистолия или.?

Спрашивает: Miss
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня практически каждый день экстрасистолы. Ощущение замирания сердца, захватывает дыхание. У меня долгий невроз. Иногда их не ощушаб, а иногда просто измучивают, особенно когда зацикливаюсь на-них - обращаю на них внимание. Отсюда страх смерти, боюсь, что сердце остановится. Делала холтер лет 5 назад, тогда врач сказал, что жить буду) Опасно ли такое состояние? Может ли-остановиться сердце от этого? Или может у меня страшная аритмия какая-нибудь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте при нормальном узи сердца экстрасистолы не опасны, сердце от этого не остановится, холтер и узи делали вы?
Платная консультация
Miss 2021-05-14 15:41
Холтер делала лет 5 назад, врач сказал, что жить буду. А узи во время беременности 11 лет назад, там нашли пролапс митрального клапана. Экг последний раз делала года 3 назад, всё было в норме.
Обновите эти обследования и пришлите сюда посмотрим