Экстралобарная интраабдоминальная секвестрация

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Беременность 26-27 недель, на УЗИ ребенку ставят диагноз экстралобарная интраабдоминальная секвестрация левого легкого. На сколько страшный диагноз? К чему готовиться? Я так понимаю понадобится срочная операция? Где делать и как быстро? Часто ли встречаются такие диагнозы? Как правильно подобрать тактику? Жду совета, спасибо. Если есть один шанс из миллиона, что мой ребенок будет жить здоровой жизнью, я его использую.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-07-01 21:39
Учитывая, что Вашему вопросу уже более года и сроки его уже прошли поделитесь пожалуйста вариантами Вашего решения этой проблемы. ПОНИМАЮ, ЧТО ВПРОС МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫМ ДЛЯ ВАС, НО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМА НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ.