ЭКС. паузы в работе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АВ блокада 3 ст
Здравствуйте, у меня экс с 2012 года. На последнем холтер выявлено:
Неустойчивые эпизоды круговой тахикардии экс
39 пауз в работе экс в виде Ав блокады 2 ст. Макс пауза 1,28 сек
Циркадный профиль регидный(ЦИ=1,10) -недостаточная степень ночного снижения ЧСС
Основной ритм экс др в режимах vat, DDD с бч 50.
Макс ЧСС 129-нагрузка
Мин ЧСС 50
1 предсердная эс, проведенная в режиме vat.
Расшифруйте пожалуйста, стоить ли паниковать?
Мой диагноз АВ блокада 3 ст
Постмиокардитический кардиосклероз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте вам нужно обратиться к аритмологу туда, где вы наблюдаетесь
Платная консультация
Анастасия 2021-02-10 10:07
Это перенастраивается или же снова нужно менять кардиостимулятор?
К сожалению не могу вам ответить на этот вопрос точно, но склоняюсь к тому что придётся его менять