ЭКО противопоказания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать противопоказано ли делать ЭКО если у меня ВПЧ 16 положительно, а ВПЧ 18 отрицательно? Цитологическое исследование шейки матки без особенностей. Какие методы лечения вообще есть? Уро- микроплазмоз, хламидии все отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:34
Здравствуйте! Нет, не противопоказано. О ВПЧ уже много написано на портале, воспользуйтесь поиском