Впч перед беременностью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, получила результаты анализа. Хотелось бы уточнить плохо или в норме показатели:
Human Papillomavirus высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59), ДНК без определения типа [real-time PCR- положительный ++++,
Chlamydia trachomatis, ДНК [real-time PCR] - отрицательный Mycoplasma genitalium, ДНК [real-time PCR] - отрицательный
Посев на Ureaplasma species с определением титра и чувствительности к антибиотикам Рост скудный рост(менее 10^4)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 11:58
Здравствуйте! Обнаружены ВПЧ указанной группы и уреаплазма в титре, который не требует лечения
Платная консультация
Татьяна 2015-02-15 16:53
Добрый вечер! Спасибо за ответ, а это никак не повлияет на будущую беременность
Таня 2015-02-17 14:18
Спасибо