ЭКО может быть беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 13.07.2018 был перенос 2-х эмбрионов 5-дневное, а 23 числа утром чуть помазало, я сразу же выпила прогинова и транексам как велел врач,27 числа сдала анализ на хгч пришёл 5.86 написано больше нормы. Сейчас у меня задержка 6-й день тест отрицательный. Могут ли прогинова и транексам вызвать задержку месячных, или может произошла поздняя имплантация эмбриона? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 11:12
Здравствуйте. К сожалению, при таком ХГЧ беременность маловероятна. Сдайте еще раз для контроля
Платная консультация
Дарья 2018-07-29 11:18
А таблетки прогинова и транексам могут вызвать задержку месячных?