1
ЭКО и гепатит С
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У мужа обнаружили гепатит С. Инфекционист говорит, что это острая форма и высокие результаты в анализе. Врач назначил лечение для восстановления функции печени и направил на УЗИ брюшной полости. Мы готовим документы для ЭКО. Является ли гепатит С противопоказанием для ЭКО? Неужели нам откажут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 11:13
Здравствуйте! Да. Почитайте - http://cpsir.ru/eco/contra-indications-for-ivf/