Экг с изменениями и давление

Спрашивает: Vika87
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели стало повышаться давление вечером до 150-160. По назначению врача были сданы анализы, во вложении, прошу Вас сказать насколько все опасно и что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы приложили только результаты узи сердца. На узи существенных отклонений от нормы нет- только начальные признаки гипертонии. Если вы сдавали ещё какие-то анализы (холестерин, креатинин, глюкоза), выложите ещё раз.