Экг изменения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Устраивалась на работу, проходила мёд комиссию. Когда забирала результаты м мне задали вопрос не было ли у меня проблем с сердцем, потому как на ЭКГ изменения, не характерные для молодой женщины (и в заключении написано: депрессия ST 0,5-0,8 мм
А тут ещё какой то дискомфорт в груди бывает, недавно вечер так давило, накануне пила алкоголь и вот думаю не уже ли проблемы с сердцем? Стенокардия? Опять же не рановато для моего возраста?
Прикладываю экг за 2016 год и начало 18, а также узи.
Что посоветуете сделать, чтобы исключить кардиологическую проблему? Тредмил тест?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-05 11:23
Здравствуйте. По большому счету отклонения минимальные, с учетом узи на них не стоит обращать внимания. Можно обследоваться у эндокринолога и сдать общий анализ крови, симптомы не кардиологические, смысла делать тредмил нет.
Марина 2018-11-05 14:13
Это последние анализы крови, когда проходила мед комиссию
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-05 16:49
Это результаты в пределах нормы.