Про узи сердца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Пожалуйста прокоментируйте узи сердца. Впоследнее время беспокоит сердечное давление до 87. если что страшное и угрожающее для жизни в этом узи. Еще есть экг. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-01 13:30
Здравствуйте. Нет, по описанию с сердцем все хорошо. Такие изменения встречаются доволно часто и носят врожденный характер. За давлением пока просто наблюдать.
Ольга 2018-10-01 13:54
Спасибо. А по экг что скажите?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-01 14:13
На ЭКГ синусовая тахикардия, небольшие изменения по боковой стенке, но учетом УЗИ ничего страшного.
Ольга 2018-10-01 14:25
Еще раз благодарю Вас