ЭКГ перед операцией

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, перед плановым удалением желчного, сделала ЭКГ. Вот что написали:
Ритм синусовый. Горизонтальное ЭОС. Нарушение В/ж проводимости миокарда (НБПНПГ). Метаболические изменения миокарда. Изменения ST в (II, III, aVF, V1-V4) в нижней, переднепергородочной обл. Увеличение электрической активности желудочков. На входе ЧСС 50-60 уд/мин. Дыхательная брадикардия.
Что все это значит? Можно ли со всем этим на операцию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Скорее всего, можно. Эти изменения никак себя не проявят во время операции