Экг кардиограмма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делали кардиограмму ещё осенью было высокое давление, расшифруйте пожалуйста что означает, что необходимо ещё выполнить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Извините за ожидание.
На экг вариант нормы, ишемии, аритмии нет. Сделайте узи сердца, если ранее не делали.
Юлия 2019-04-14 21:23
Спасибо за ответ, подскажите просто нам говорили или холтер сделать или с нагрузкой какой то тест
Вроде вдруг ИБС
Ранее давление поднималось криз
Да, чтобы исключить ИБС, нужен холтер а лучше ВЭМ, если есть настораживающие симптомы.
ЭКГ в покое ещё ничего не означает.