Утомляемость, частое повышение давления

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД Хр. тонзиллит хр. фарингит
Утомляемость частое повышение давления. Сделала ЭКГ вот расшифровка: ритм синусовый чсс 80 в мин ЭОС отклонена влево дыхательная аритмия Един. Наджелудочковая Extr. Признаки систолической перегрузки л. Ж. Что вы можете сказать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-18 21:04
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Выполните суточный мониторинг давления, чтобы установить факт гипертонии. Также сдайте гормоны щитовидной железы.