Часто повышенное давление

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У отца и деда были проблемы с сердцем.
Добрый день.
последние дни стал замечать головные боли, пульсирующие и давящие. Измерив давление выяснилось что 150/80. Выпиваю таблетку, давление падает, становится лучше. На следующий день все повторяется. И так уже неделю. Подскажите, пожалуйста, в данном случае стоит пройти обследования у кардиолога? Раннее таких проблем не было.

заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-19 11:44
Здравствуйте. Обязательно пройдите обследование. Вероятно, необходимо назначать препараты постоянно. Начните с УЗИ почек.