Расшифровка результатов ЭКГ при частых повышениях артериального давления

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Женщина 32 года, вес 65 кг. Расшифруйте будьте добры результаты ЭКГ, жалобы на повышение артериального давления, частые головные боли, периодические боли в области сердца. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-20 14:28
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы. Давление нужно лечить регулярно. Дополнительно сделать уздг сосудов шеи.
Евгения 2021-10-20 14:39
Спасибо большое