Экг и ничего не понятно

Спрашивает: Margarita Xoroshilova
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Недели 2 назад от организации проходили медосмотр. Сднлали мне экг и вот результат. Ничего не сказали, отдали распечатку. Прокомментируйте пожалуйста результаты. Жить то буду? Лечить? А это лечится? Спасибо большое за ответ заранее. Всего доброго.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-22 05:35
Здравствуйте. Загрузите пожалуйста плёнку ЭКГ. С уважением, Лиана Алексеевна.