Результат по экг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять что по результату экг, ничего не понятно, сказали какие то изменения, обращайтесь к терапевту. К врачу попаду не знаю когда. Немеет левая рука периодически, и горит как будто из нутри.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте Елена, на вашем фото не вся ЭКГ а только половина
Платная консультация
Елена 2021-04-15 15:17
А можно узнать что в заключение, там очень не понятно написано. Не могу вложить остальное почему то
Нарушение реполяризации в нижней стенке левого желудочка, это может быть связано с патологией шитовидки, снижением гемоглобина, любой патологией сердца по узи либо просто на нервной почве
Платная консультация
Елена 2021-04-15 16:14
Спасибо