Подскажите пожалуйста страшный результат ЭКГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите страшный диагноз экг обычные изменения в миакарде, синусовый ритм, нагрузка на левый желудочек. Очень сильно переживаю и еще страдаю паническими атаками и посточнно мучуют какой то димкомфорт в левой стороне и постоянно боюсь что это сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-29 18:18
Здравствуйте. Описание практически в норме. Вам нужно еще сделать УЗИ сердца. Если там тоже норма, то успокоиться.