Эхоскопически увеличена матка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад были роды. Сделала УЗИ. Врач УЗИ написал эхоскопически увеличена матка. Что это значит? Она уменьшится в р размере? Это плохо? (Первые месячные после родов были 31июля, шли 5дней) т. е. на 8день делала УЗИ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-08 21:46
Добрый вечер, да, уменьшится.
Анастасия 2020-08-09 01:24
Когда она становится Нормальных размеров? (ведь прошло уже два месяца, третий пашел. )
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 09:56
Стоит сделать УЗИ ОМТ в динамике через 1 месяц.